Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Betitelt "Vom letzten Sommer", rechts unten signiert und datiert K Korab (19)87, Radierung in Farbe, nummeriert 80/99, Blattgröße ca. 57 x 64 cm, foliert
Experte: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:51
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.03.2017 - 15:51 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-