Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-021960/0009

Theodor Breidwieser

Theodor Breidwieser - Kunst und Antiquitäten

(Wien 1847-1930) 6 verschiedene Darstellungen "Soldatenleben", rechts unten signiert Th Breidwieser, Tusch/Federzeichnung mit Deckweiß gehöht, ca. 24 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.03.2017 - 15:56

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Theodor Breidwieser

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.03.2017 - 15:56
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online