August Seidel
(München 1820-1904) Gewitterlandschaft, rückseitig beschriftet und bestätigt: Franz Seidel, Krailling 1921, Öl auf Karton, ca. 17 x 22 cm, Randbereich mit Farbfehlstellen, verglast, vergoldeter Rahmen Ruf 300
11.04.2017 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
August Seidel
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |