Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 164

Karl Lieske

Karl Lieske - Bilder aller Epochen

(Großschönau b. Zittau 1816- 1878 München) Pflügender Bauer und weidende Kühe in alpiner Landschaft, signiert unten links: C. Lieske, Öl auf Leinwand, krakeliert, ca. 24 x 29,5 cm Ruf 500

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

11.04.2017 - 15:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Karl Lieske

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder aller Epochen - Osterauktion
Datum: 11.04.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.03. - 11.04.2017