Lot Nr. 106

Augusto Corelli

Augusto Corelli - Bilder aller Epochen

(Rom 1853-1910) 2 Bilder: a) Golf von Neapel mit Vesuv, signiert unten links: Corelli b) Golfo di Brio (rückseitig betitelt), Aquarell, sichtbarer Bildausschnitt je ca. 23 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

11.04.2017 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:

Augusto Corelli

+43-662-87 16 71-0

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder aller Epochen - Osterauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.04.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.03. - 11.04.2017