Lot Nr. 79

Deutsche Schule um 1600

Deutsche Schule um 1600 - Bilder aller Epochen

Die Vermählung der Hl. Jungfrau Maria mit Josef, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 83 x 92 cm, Goldstuckrahmen Ruf 700

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

11.04.2017 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Deutsche Schule um 1600

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder aller Epochen - Osterauktion
Datum: 11.04.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.03. - 11.04.2017