Deutsche Schule um 1600
Die Vermählung der Hl. Jungfrau Maria mit Josef, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 83 x 92 cm, Goldstuckrahmen Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Deutsche Schule um 1600
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |