Deutsche Schule, Mitte des 16. Jahrhunderts
Die Geburt Christi im Stall von Bethlehem mit drei Engeln,Öl auf Eichenholztafel, restauriert, ca. 44 x 35 cm, gerahmt Ruf 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |