Lot Nr. 197-013956/0001

Künstler 1. hälfte 20. Jh.

Künstler 1. hälfte 20. Jh. - Schmuck und Uhren

Biedermeierinterior, Öl auf Karton bezeichnet Hades 1936 9,5 x 8,5 cm. in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

02.04.2017 - 20:07

Startpreis:

Künstler 1. hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 02.04.2017 - 20:07
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 17.03. - 01.04.2017