Künstler um 1900
Stilleben mit Früchte, Fasan und weinkanne, Öl auf Leinen signiert R. Stoitzner 39 x 48 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2017 - 20:07
- Startpreis:
Künstler um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.04.2017 - 20:07 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.03. - 01.04.2017 |