Lot Nr. 197-013955/0003

Anna Sattler-Seigerschmied *

(Wien 1873-1962) Stilleben mit früchte und Henkelkrug, Öl auf Leinen signiert A. Sattler Seigerschmied, ca. 36 x 38 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

02.04.2017 - 20:08

Startpreis:

Anna Sattler-Seigerschmied *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 02.04.2017 - 20:08
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 17.03. - 01.04.2017