Korallendamenring
Gold 585, RW 58, 6,6 gøG5
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.04.2017 - 20:52
- Startpreis:
Korallendamenring
Gold 585, RW 58, 6,6 gøG5
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.04.2017 - 20:52 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.03. - 01.04.2017 |
- Omega Seamaster
- Brillant Solitär Ring ca. 0,45 ct
- .gestempelt - D.Reich Nr. 66II,