Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Weite Aulandschaft, signiert unten rechts: P. Unbereit, Öl auf Leinwand, krakeliert, kleine Farbfehlstellen, ca. 33 x 45 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2017 - 14:32
- Startpreis:
Paul Unbereit
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2017 - 14:32 |
Besichtigung: | 17.03. - 23.03.2017 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis: