Lot Nr. 195-034784/0015

Neoklassizistischer Luster, 1. Hälfte 20. Jhdt.

Neoklassizistischer Luster, 1. Hälfte 20. Jhdt. - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

teils Holz geschnitzt, bronziert, geschwungene Leuchterarme, achtflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 88 cm, Durchmesser ca. 80 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

23.03.2017 - 14:43

Startpreis:
EUR 360,-

Reduziert von ursprünglich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.03.2017 - 14:43
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.03. - 23.03.2017