Unbekannter Maler, 19. Jhdt.
Alte Frau mit Kind, Gouache auf Papier, ca. 14,5 x 12 cm, Passepartout mit Wasserflecken, verglast, beschädigter Rahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
23.03.2017 - 15:11
- Startpreis:
Unbekannter Maler, 19. Jhdt.
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 17.03. - 23.03.2017 |