Lot Nr. 145-043086/0007

Armband mit graviertem Karneol

Rosegold 580, tlw. emailliert, Arbeit Mitte 19 Jh., Steckschließe, Länge ca. 17 cm, 20,2 g, Email mit leichten Gebrauchsspurenøg20

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

30.03.2017 - 17:00

EUR 750,-
Rufpreis:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 30.03.2017 - 17:00
Besichtigung: 16.03. - 29.03.2017