Mürztaler Volkskeramik
2 Blumen Übertöpfe, Höhe 22 und 16 cm, 3 Vasen, Höhe 9 - 12 cm. 2 Körbe, Dm 16,5 und 22,5 cm. geflochtene Wandung grüner Dekor, tlw gemarkt "VK" und Handmade in Austria Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:16
EUR 140,-
- Startpreis:
Mürztaler Volkskeramik
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 15:16 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |