Lot Nr. 110-019936/0002

Künstler Anfang 21. Jh.

Künstler Anfang 21. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

"Viking Ship" Assemblage, betitelt, ca. 24 x 30 cm. rückseitig auf Klebezettel bezeichnet Ing Friedrich Lanz

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.03.2017 - 15:23

Startpreis:
EUR 110,-

Künstler Anfang 21. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.03.2017 - 15:23
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.03. - 22.03.2017