Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Reisfelder, figural staffiert Aquarell auf Papier 16 x 22 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:35
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 15:35 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |