Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Frühlingswind Radierung in Farbe signiert Brauer, in der Platte "Frühlingswind" Brauer monographie keine Nummer 11,8 x 8,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:37
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 15:37 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: