Josef. Tisch um 1780/90,
massives Kirschholzgestell mit gedrechselten Füßen u. 4 Laden, kirschfurn. u. mit versch. Edelhölzern feld- u. sternförm. marketierte Platte,76 x 118 x 108,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Furnierteile fehlt
22.03.2017 - 15:41
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Josef. Tisch um 1780/90,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 15:41 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |