Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 210-417402/0009

Helmut Schickhofer *

(Stein a. d. Donau 1942-1998) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert H. Schickhofer 89, ca.54,5 x 75 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.03.2017 - 15:53

Startpreis:

Helmut Schickhofer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.03.2017 - 15:53
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.03. - 22.03.2017