Biedermeier Kleiderschrank
Holzkorpus, flachrunde Lisenen vorragender Kranz, 2 Türen, furniert, gebeizt, ca. 190 x 126 x 56 cm. Alters und Gebrauchsspuren, Trocknungsriss, Furnierschäden
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:54
- Startpreis:
EUR 170,-
Biedermeier Kleiderschrank
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 15:54 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |