Historismus Pendeluhr
Federzugwerk gemarkt "Uhren Meindl Wien" Halbstundenschlag auf Tonstab, Emailzifferblatt Holzgehäuse tlw nußfurniert, gebeizt, 1 verglaste Tür, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Service wird empfohlen, fehlen Distanzschrauben und Holzaufsatz, Höhe 73,5 cm seitliche verglasung und Holzlunette gesprungen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.03.2017 - 15:56
- Startpreis:
EUR 85,-
Historismus Pendeluhr
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 15:56 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |