Lot Nr. 010-103036/0000

Künstler Anfang 20. Jh.

Bärtiger Mann mit Barett, Mischtechnik auf Papier bezeichnet Schidrowitz 1902, ca. 16 x 11,5 cm, in Passep. gerahmt

22.03.2017 - 16:24

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Künstler Anfang 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.03.2017 - 16:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.03. - 22.03.2017