Künstler Anfang 20. Jh.
Bärtiger Mann mit Barett, Mischtechnik auf Papier bezeichnet Schidrowitz 1902, ca. 16 x 11,5 cm, in Passep. gerahmt
22.03.2017 - 16:24
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.03.2017 - 16:24 |
Besichtigung: | 10.03. - 22.03.2017 |