Wiener Silber, später vergoldete Schale,
rund fassoniert, reicher Rocaillen und Blütendekor, Spiegel mit plastischer Eichel, Dm. 26 cm, Gewicht 292 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.03.2017 - 14:16
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Ausgesuchte Raritäten |
Datum: | 20.03.2017 - 14:16 |