Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-092967/0002

Japaner mit Hut in der Hand, Japanerin mit Schirm,

Porzellanmanufaktur Meissen, aus der Serie der "Fremden Völker", Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 und 16 cm, unterglasurblaue Marke, Schnurrbart bestoßen, Schirmteil ausgebrochen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

20.03.2017 - 14:26

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten - Ausgesuchte Raritäten
Datum: 20.03.2017 - 14:26
Besichtigung: online