Elektrodynamometer von Ganz es Tarsa
No. 216, Budapest ca. 1900, signiert "Ganz es Tarsa / Budapest", Messing zaponiert, Vulkanit, zylindrischer Glaskörper, Stellschrauben; Funktion nicht geprüft. Höhe ca. 35 cm. (WU).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
29.03.2017 - 18:00
- Rufpreis:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Datum: | 29.03.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2017 |