Zahnschlüssel
19. Jh., Eisen mit Horngriff, signiert "SEUFFERT", montiert auf Kartontafel mit Sammlerbeschriftung und -erklärung; dazu drei weitere Tafeln mit "Kronenarbeiten aus Chrom-Nickel-Stahl", "Röntgen Film-Masken zum selbst schneiden" und einer "Überwurfzange mit Fensterschloß" aus Eisen. Die Tafeln ca. 22,5 x 17 cm. (WU).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
29.03.2017 - 18:00
- Rufpreis:
Zahnschlüssel
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Datum: | 29.03.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2017 |