Graphometer
Frankreich 19. Jh., Messing zaponiert, signiert "Fortins et Herrmann Gen re a Paris", durchbrochene halbrunde Form mit eingelassenem Kompass, Diopter und Zapfenstativaufstellung mit Kugelgelenk, original Holzkasten. Größe ca. 27 x 13 cm. (WU).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
29.03.2017 - 18:00
- Rufpreis:
Graphometer
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Datum: | 29.03.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2017 |