Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-095110/0002

Wiener Biedermeier Schale,

Silber, oval fassoniert, zwei Henkel, plastisch floraler Dekor, 36 x 21 cm, Gewicht 418 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

17.01.2018 - 15:00

Startpreis:

Wiener Biedermeier Schale,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Saisoneröffnung - Antiquitäten
Datum: 17.01.2018 - 15:00
Besichtigung: 09.01. - 17.01.2018