American Watch Co
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk für Schlüsselaufzug, bezeichnet P. S. Bartlett Waltham Mass, Werknummer 142067, Emailzifferblatt, kleine Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse Nummer 5357, um 1858, ein Schlüssel aus unedlem Metall, Durchmesser ca.45 mm, 69,5 g Service wird empfohlenøx
25.01.2018 - 10:00
- Startpreis:
American Watch Co
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.01.2018 - 10:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.01. - 25.01.2018 |