Lot Nr. 301-419391/0008

American Watch Co

American Watch Co - Schmuck und Uhren

Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk für Schlüsselaufzug, bezeichnet P. S. Bartlett Waltham Mass, Werknummer 142067, Emailzifferblatt, kleine Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse Nummer 5357, um 1858, ein Schlüssel aus unedlem Metall, Durchmesser ca.45 mm, 69,5 g Service wird empfohlenøx

25.01.2018 - 10:00

Startpreis:

American Watch Co

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.01.2018 - 10:00
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 17.01. - 25.01.2018