Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035666/0014

Monogrammist J. S.?

(um 1900) Bildnis eines Herrn mit Zwickbrille, undeutlich monogrammiert unten rechts: J. S.?, datiert: 1901,Öl auf Leinwand, restauriert, ca. 52 x 41,5 cm, bronzierter Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.01.2018 - 15:00

Startpreis:

Monogrammist J. S.?

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.01.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.01. - 18.01.2018