Lot Nr. 195-035305/0010

Ricca

(Italienisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) 2 Bilder: Gassenszenen, jeweils signiert: Ricca, Öl auf Sperrholzplatte, je ca.30 x 15 cm, Passepartout, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.01.2018 - 15:00

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Ricca

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.01.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.01. - 18.01.2018