Lot Nr. 195-035887/0028

Josef Felsinger *

(Wien 1908-1972 Salzburg) Blumenstrauß in braunem Krug, signiert und datiert unten links: (19)50, Ölkreide auf Papier, ca. 48 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.01.2018 - 15:00

Startpreis:

Josef Felsinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.01.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.01. - 18.01.2018