Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035174/0019

Andreas Einberger *

Andreas Einberger * - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Kramsach bei Schwaz, Tirol, 1878-1953 Telfs) Bildnis eines älteren Herrn, rückseitig gestempelt: "Aus dem Nachlass Prof. A. Einberger", Kohle/Röthel auf Papier, ca. 45 x 31 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.02.2017 - 14:15

Startpreis:

Andreas Einberger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.02.2017 - 14:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.02. - 23.02.2017