Lot Nr. 195-033935/0044

Mihaly Kovacs

Mihaly Kovacs - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Tisza-Abád-Szalok 1818-1892 Budapest) - zugeschrieben "Junge Italienerin mit Spinnrocken" Kohle weiß gehöht, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 45 x 31 cm, am Rand mehrere Rissstellen, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

23.02.2017 - 14:29

Startpreis:

Mihaly Kovacs

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.02.2017 - 14:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.02. - 23.02.2017