Unbekannt
(Österreichisch, Ende 19. Jahrhundert) Bildnis einer jungen Frau, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 37 cm, restauriert, vergoldeter Rahmen, kleinere Abriebstellen
23.02.2017 - 14:36
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2017 - 14:36 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |
- Eiskunstläuferin Lilly Scholz,
- Paar Karl X. - Aufsatzschalen,
- Drei Teller mit Lapis Caillouté Fahne, Sèvres um 1770/80,
- Poststück - Oberösterreich Bezirk Kirchdorf - 10 Belege,