Lot Nr. 195-034825/0010

Unbekannt

Unbekannt - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Österreichisch, Ende 19. Jahrhundert) Bildnis einer jungen Frau, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 37 cm, restauriert, vergoldeter Rahmen, kleinere Abriebstellen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.02.2017 - 14:36

Startpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.02.2017 - 14:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.02. - 23.02.2017