Lot Nr. 110-020368/0001

Vase

Glas, mehrfach abgetreppte Wandung, am Stand signiert Moser, Höhe 25,3 cm. bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.02.2017 - 15:15

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Vase

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.02.2017 - 15:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.02. - 22.02.2017