Tischlampe
Keramik, färbig staffiert, gemarkt Goebel, signiert M. I. Hummel, Höhe 39 cm. Sockel bestoßen, Schirm nicht unbedingt dazugehörig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 15:37
- Startpreis:
Tischlampe
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.02.2017 - 15:37 |
Besichtigung: | 10.02. - 22.02.2017 |