Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Betitelt "Felsen auf Capri", rechts unten signiert F. Glaubacker, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 20 x 26 cm, Passepartoutgröße 33 x 37 cm, Passepartout fleckig
Experte: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Startpreis:
Franz Glaubacker *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-