Salonsitzgruppe Ende 19. JH,
Nußholzgestelle ornamental beschnitzt sowie kanneliert, gedrechselte Füße, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuil, 2 Sessel, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung fleckig
Experte: Günther Minichreiter
22.02.2017 - 15:56
- Startpreis:
Salonsitzgruppe Ende 19. JH,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.02.2017 - 15:56 |
Besichtigung: | 10.02. - 22.02.2017 |