Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) Partnerlook, Radierung in Farbe signiert Gundi Groh 1985Nr.36/200 bezeichnet ca. 21 x 16,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 16:24
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Gundi Groh *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.02.2017 - 16:24 |
Besichtigung: | 10.02. - 22.02.2017 |