Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) ohne Titel, Radierung, handsigniert Korab, datiert 02, Nr. 234 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 30,3 x 36,4 cm, Blattgröße 40 x 50 cm, beschnitten, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:00
- Startpreis:
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik |
Datum: | 21.02.2017 - 14:00 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-