Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) ohne Titel, Lithografie und Siebdruck in Farbe, handsigniert H. Staudacher, Nr. 148 von 150 nummerierten Exemplaren, verso typografisch bezeichnet, Prägestempel, Darstellungsgröße 47 x 64,5 cm, Blattgröße 57,1 x 78,8 cm,(EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:01
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik |
Datum: | 21.02.2017 - 14:01 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-