Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) ohne Titel, Lithografie und Siebdruck in Farbe, handsigniert H. Staudacher, Nr. 6 von 150 nummerierten Exemplaren, verso typografisch bezeichnet, Prägestempel, Darstellungsgröße 43 x 30,5 cm, Blattgröße 58,7 x 44,7 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:02
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik |
Datum: | 21.02.2017 - 14:02 |