Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert G Damisch 2013, zusätzlich verso handsigniert und datiert, Nr. 14 von 18 nummerierten Exemplaren, 76,2 x 55 cm, Prägestempel: Steindruck Chavanne Pechmann, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:02
EUR 320,-
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik |
Datum: | 21.02.2017 - 14:02 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-