Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) "Belvedere", 2002, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Schmalix 02, Nr. 17 von 30 nummerierten Exemplaren, 97 x 62 cm, Passep., (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:05
EUR 190,-
- Startpreis:
Hubert Schmalix *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik |
Datum: | 21.02.2017 - 14:05 |