Lot Nr. 138-060970/0008

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Winterlandschaft mit Raben", Radierung, handsigniert Flora, Nr. 52 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 19,5 x 28 cm, Blattgröße 40 x 44,5 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.02.2017 - 14:08

Startpreis:

Paul Flora *

+43-1-515 60-766

Auktion: Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik
Datum: 21.02.2017 - 14:08
Besichtigung: online