Lot Nr. 138-061310/0009 -

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) "Selbstverhör", 1984, Siebdruck in Farbe, handsigniert R. Hausner, datiert, bezeichnet E. A., mt Widmung, Darstellungsgröße 74 x 54 cm, Blattgröße 76 x 56 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.02.2017 - 14:09

Startpreis:

Rudolf Hausner *

+43-1-515 60-766

Auktion: Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik
Datum: 21.02.2017 - 14:09
Besichtigung: online