Lot Nr. 138-060645/0001

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) "Europa und der Stier", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 95, Nr. 47 von 85 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 44 x 31 cm, Blattgröße 70 x 50 cm, gerahmt, WVN 4422, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.02.2017 - 14:11

EUR 650,-
Startpreis:

Christian Ludwig Attersee *

+43-1-515 60-766

Auktion: Von Antes bis Picasso - Zeitgenössische und Moderne Druckgrafik
Datum: 21.02.2017 - 14:11
Besichtigung: online